Реализация сертификата на бесплатное дополнительное образование

 

Уважаемые родители!
Предлагаем Вашему вниманию видеоролик об информационной автоматизированной системе "Навигатор дополнительного образования детей Пермского края». Ролик поможет Вам зарегистрироваться на информационном портале «Навигатор» и направить заявку на обучение ребенка по дополнительной общеразвивающей программе.

Ссылка на ролик https://yadi.sk/i/RjgsrJCX_vJSzA

 

Уважаемые родители (законные представители)!
С 3 июня 2019 года Дом детского творчества "Дар" вновь открывает свои двери для приема детей в детские объединения.

 

Сертификаты принимаются на освоение дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ. 
Часы и дни приема:
с понедельника по пятницу
с 9-00 до 16-00 часов, 
обед с 12-00 до 13-00 часов;
суббота, воскресенье - выходной.

 

Обращаться по адресу: ул. К.Маркса, 19, тел. 3-22-85.

 

При себе иметь: 
1.  Сертификат на получение бесплатного дополнительного образования
2.  Паспорт родителя (законного представителя)
3.  Свидетельство о рождении ребенка, СНИЛС ребенка
4.  Адрес электронной почты родителя (законного представителя)
5. Документ, подтверждающий родство (при наличии разных фамилий с ребенком)

 

Аннотация дополнительных общеразвивающих программ

 

Набор детей на обучение по дополнительным общеразвивающим программам в 2019-2020 учебном году:

Объединения технической направленности:

«Электроника» (10-16 лет), педагог Маятников Михаил Юрьевич

 

«Робомир» (5-12 лет), педагог Мирошник Ольга Викторовна

 

«Робостар» (5-12 лет), педагог Сажин Александр Владимирович

 

«Мульстудия» (6-14 лет), педагог Сухорослова Ольга Ивановна

 

«Синематик» (12-18 лет), педагог Гладких Владимир Владиславович

 

«Авиатор» (8-15 лет), педагог Шабуров Алексей Георгиевич

 

«Мой выбор (мультипликация, робототехника, авиамоделирование, радиотехника)» (9-14 лет), педагоги Сухорослова Ольга Ивановна, Мирошник Ольга Викторовна, Шабуров Алексей Георгиевич, Маятников Михаил Юрьевич

 

Объединения художественной направленности:

Вокал

Образцовый коллектив Студия детской эстрадной песни «Капельки» (5-6 лет), педагог Ромашова Елена Владимировна

 

«АртMUSIC» (6-8 лет), педагог Ромашова Софья Валерьевна

 

Театр

«Petits Roles (Маленькие роли)» (9-12 лет), педагога Ромашова Софья Валерьевна

 

Прикладное творчество

«Рукодельница» (7-12 лет), педагог Галета Наталия Сергеевна

 

«Академия мастерства» (6-12 лет), педагог Быкова Ольга Михайловна

 

«Радуга творчества» (5-14 лет), педагог Мехрякова Наталия Владимировна

 

«Салон игрушечной маркизы» (7-14 лет), педагог Мирошник Ольга Викторовна

 

«Калейдоскоп» (5-13 лет), педагог Зайко Людмила Витальевна

 

Изодеятельность

«Волшебные кисточки» (5-12 лет), педагог Абдалова Анжелика Алексеевна

 

«Юный художник» (5-14 лет), педагог Овчинникова Светлана Владимировна

 

«Роспись» (5-16 лет), педагог Бабушкина Ирина Октябревна

 

«Акварель» (5-15 лет), педагог Бутакова Ксения Сергеевна

 

Хореография

«Звездочки» (5 лет), педагог Грибова Наталия Владимировна

 

Объединения естественнонаучной направленности

«Начала химии» 14-16 лет), педагог Галета Наталия Сергеевна

 

«Эко-Арт (экология и прикладное творчество)» (6-10 лет), педагог Галета Наталия Сергеевна

 

Объединение туристско-краеведческой направленности

«Занимательное краеведение» (7-13 лет), педагог Мехрякова Наталия Владимировна

 

Объединения социально-педагогической направленности:

«Планета игр (шашки, шахматы)» (6-16 лет), педагог Шабуров Алексей Георгиевич

 

«Семицветик (подготовка к школе)» (5-6 лет), педагог Быков Ольга Михайловна

 

Студии дополнительного развития на платной основе

«Малышата» для детей 3-4 лет, руководитель Новицкая Анна Николаевна

 

«Малышата» для детей 4-6 лет, руководитель Зайко Людмила Витальевна 

Национальный фонд подготовки кадров. Проекты в сфере информатизации образования.
Курс подготовлен по технологии «Веб-Конструктор для образования».